Líder de mercado em Fibra ótica em toda América Latina! (0xx 595 61) 503 343 - 503 508

A Flytec Computers está localizada em: Shopping Internacional - Av. Adrian Jara y Ytaybate - Ciudad del Este:

Loja 1: Subsolo Salas 6 à 16 - Tel. (0xx 595 61) 503 343

Loja 2: 1 Piso Sala 104 - Tel. (0xx 595 61) 503 508

Shopping Lai Lai Center

Loja 1: 4 Piso Salas 406 e 407

Loja 2: 2 Piso Sala 212

Rubio Ñu entre Avda. Eusebio Ayala y Avda. Monseñor Cedzchiz

Edificio FLYTEC

ALERTA DE GOLPE: Pessoa se passando por funcionário da Flytec ALERTA DE GOLPE: uso indevido da marca FLYTEC ALERTA: Não vendemos no SUBMARINO, AMERICANAS ou em qualquer site do Brasil

UI. UAP-LR UNIFI AP 2.4GHZ 300MBPS LONGO ALCANCE S/CX

U$65

U$

UI. UAP-PRO-BR UNIFI AP PRO GIGA 2.4-5.8GHZ DUAL BAND** S/CX

U$135

U$115

UI. UAP-AC-SHD UNIFI WAVE2 AP MU-MIMO 2.4/5.0GHZ

U$391

U$

UI. UAP-FLEXHD-BR UNIFI AP INDOOR/OUTDOOR 4X4 MU-MIMO 802.1

U$179

U$171

Aproveite as promoções

PROMO UBIQUITI PROMO UBIQUITI PROMO UBIQUITI
F. MEDIA CONV. 20KM 10/100M HL-1111S-20A/B SM-MM PAR
U$ 14,30
F. MEDIA CONV. 20KM 10/100M HL-1111S-20A/B SM-MM PAR
EZVIZ KIT DE ALARME SEM FIO ZIGBEE CS-B1
U$ 63,00
EZVIZ KIT DE ALARME SEM FIO ZIGBEE CS-B1
POWER BANK WST SL05 5000MAH CARREGADOR SIMUL PRETO
U$ 9,00
POWER BANK WST SL05 5000MAH CARREGADOR SIMUL PRETO
F. OLT HUAWEI PLACA GPFD 16 GPON C++ MA5680T- MA5683T
U$ 890,00
F. OLT HUAWEI PLACA GPFD 16 GPON C++ MA5680T- MA5683T
POWER BANK WST WP942C 10000MAH 22.5W CARREGADOR SIMUL PRETO
U$ 17,00
POWER BANK WST WP942C 10000MAH 22.5W CARREGADOR SIMUL PRETO
FANVIL TELEFONE A32I WIFI BT ANDROID 9.0 CONSOLE 20 LINHAS
U$ 482,00
FANVIL TELEFONE A32I WIFI BT ANDROID 9.0 CONSOLE 20 LINHAS
MERCUSYS WIFI 6 ROUTER MR90X AX6000 DUAL BAND GIGA 2.5GBPS
U$ 90,50
MERCUSYS WIFI 6 ROUTER MR90X AX6000 DUAL BAND GIGA 2.5GBPS
MIKROTIK CUBEG-5AC60AY-SA CUBESA 60PRO AC 60GHZ L4
U$ 185,00
MIKROTIK CUBEG-5AC60AY-SA CUBESA 60PRO AC 60GHZ L4
TP-LINK WIFI 6 ROUTER EX220(BR) GIGABIT DUAL BAND AX1800
U$ 33,00
TP-LINK WIFI 6 ROUTER EX220(BR) GIGABIT DUAL BAND AX1800
IPTV EDFA 08 PORTAS CATV 56EY8*22+WDM SC/APC-SC/APC 48V DC
U$ 860,00
IPTV EDFA 08 PORTAS CATV 56EY8*22+WDM SC/APC-SC/APC 48V DC
HUAWEI AC WIFI 6 AIRENGINE AP 5761-21 5375MBP 2.4/5GHZ
U$ 200,00
HUAWEI AC WIFI 6 AIRENGINE AP 5761-21 5375MBP 2.4/5GHZ
IMPRESSORA 3D FLASHFORGE ADVENTURER 3 - BIVOLT
U$ 397,00
IMPRESSORA 3D FLASHFORGE ADVENTURER 3 - BIVOLT
F. ONU GPON WIFI 6 AC HUAWEI EG8145X6-10 1POT+4GE 2.4/5G APC
U$ 45,50
F. ONU GPON WIFI 6 AC HUAWEI EG8145X6-10 1POT+4GE 2.4/5G APC
HUAWEI AC WIFI 6 AIRENGINE AP 5762-12 2975GBPS 2.4/5GHZ MIMO
U$ 116,00
HUAWEI AC WIFI 6 AIRENGINE AP 5762-12 2975GBPS 2.4/5GHZ MIMO
ALCATEL-LUCENT MODULO DE EXPANSÃO EM200 20 TECLAS LCD COLOR
U$ 106,90
ALCATEL-LUCENT MODULO DE EXPANSÃO EM200 20 TECLAS LCD COLOR
UI. UACC-G4-INS-CABLE-USB-4.5M CABO USB G4 INSTANT ACESS.
U$ 21,50
UI. UACC-G4-INS-CABLE-USB-4.5M CABO USB G4 INSTANT ACESS.
SOLAR INVERSOR HIBRIDO 8000W ASF4880U180-H 48V 120V 180A SRN
U$ 1270,00
SOLAR INVERSOR HIBRIDO 8000W ASF4880U180-H 48V 120V 180A SRN
F. OLT HUAWEI PLACA GPFD 16 GPON C+ MA5680T- MA5683T
U$ 460,00
F. OLT HUAWEI PLACA GPFD 16 GPON C+ MA5680T- MA5683T
NOBREAK UPS SMART MR-UF3000A 3000VA 1800W 12V/9AH 110V MARSR
U$ 165,00
NOBREAK UPS SMART MR-UF3000A 3000VA 1800W 12V/9AH 110V MARSR
F. ONU GPON AN5506-04B 4FE+2POTS BRIDGE BIVOLT FBH SEM FONTE
U$ 5,00
F. ONU GPON AN5506-04B 4FE+2POTS BRIDGE BIVOLT FBH SEM FONTE
MERCUSYS WIFI 6 ROUTER MR60X(BR)AX1500 DUAL BAND 1.5GBPS
U$ 22,10
MERCUSYS WIFI 6 ROUTER MR60X(BR)AX1500 DUAL BAND 1.5GBPS
HUAWEI AC WIFI 6 AIRENGINE AP 5761-11W 1775GBPS 2.4/5GHZ
U$ 81,00
HUAWEI AC WIFI 6 AIRENGINE AP 5761-11W 1775GBPS 2.4/5GHZ
F. OLT FBH PLACA XG-PON XP8C 10G AN5516 8*SFP
U$ 670,00
F. OLT FBH PLACA XG-PON XP8C 10G AN5516 8*SFP
ALCATEL-LUCENT TELEFONE IP H6 4 LINHAS SIP USB GIGABIT
U$ 69,00
ALCATEL-LUCENT TELEFONE IP H6 4 LINHAS SIP USB GIGABIT
ALCATEL-LUCENT TELEFONE IP M8 20 SIP LCD COLOR USB BTH GIGA
U$ 185,00
ALCATEL-LUCENT TELEFONE IP M8 20 SIP LCD COLOR USB BTH GIGA
MAQ. SELADORA A VACUO PORTATIL DOMESTICA EMBALADORA BI-VOLT
U$ 7,50
MAQ. SELADORA A VACUO PORTATIL DOMESTICA EMBALADORA BI-VOLT
HOLOWITS CAMERA IP DOME HWT-D3040-10-ELI-PV 4MP LENTE 2.8MM
U$ 71,00
HOLOWITS CAMERA IP DOME HWT-D3040-10-ELI-PV 4MP LENTE 2.8MM
F. OTDR T300 MINI 1550NM 28DB SD/USB/ SM 15V BIVOLT ORIENTEK
U$ 415,00
F. OTDR T300 MINI 1550NM 28DB SD/USB/ SM 15V BIVOLT ORIENTEK
CANETA LASER P/ TIRAR VERRUGAS/TATTOO/MANCHAS SPOT PEN S/LUZ
U$ 9,50
CANETA LASER P/ TIRAR VERRUGAS/TATTOO/MANCHAS SPOT PEN S/LUZ
HOLOWITS CAMERA IP DOME PTZ HWT-D6550-10-Z33-SV 5MP 5.3-175
U$ 339,00
HOLOWITS CAMERA IP DOME PTZ HWT-D6550-10-Z33-SV 5MP 5.3-175
Filtros







ATENÇÃO: Não fazemos entregas no Brasil. Retirar na loja.