Líder de mercado em Fibra ótica em toda América Latina! (0xx 595 61) 503 343 - 503 508

A Flytec Computers está localizada em: Shopping Internacional - Av. Adrian Jara y Ytaybate - Ciudad del Este:

Loja 1: Subsolo Salas 6 à 16 - Tel. (0xx 595 61) 503 343

Loja 2: 1 Piso Sala 104 - Tel. (0xx 595 61) 503 508

Shopping Lai Lai Center

Loja 1: 4 Piso Salas 406 e 407

Loja 2: 2 Piso Sala 212

Rubio Ñu entre Avda. Eusebio Ayala y Avda. Monseñor Cedzchiz

Edificio FLYTEC

ALERTA DE GOLPE: Pessoa se passando por funcionário da Flytec ALERTA DE GOLPE: uso indevido da marca FLYTEC ALERTA: Não vendemos no SUBMARINO, AMERICANAS ou em qualquer site do Brasil

VGA 8GB RTX 3070 TI ADVANCED OC 1770MHZ IGAME GDDR6X LHR

U$711,00

VGA 8GB GTX1080 GEFORCE 1607MHZ PELADN GDDR5X 8GD5X

U$695,00

VGA 4GB GTX 1650 GEFORCE 1665MHZ GIGABYTE GDRR5 GV-N16500C-4

U$219,00

VGA 2GB GT 1030 GEFORCE 1397MHZ GAINWARD DDR4

U$101,00

VGA 12GB RTX 3060 AX GEFORCE 1777MHZ X2W GDDR6 15GBPS LHR

U$440,00

VGA 4GB GTX 1050TI GEFORCE 1468MHZ COLORFUL GDDR5 4GV3

U$185,00

Confira a lista completa

clicando aqui

BLACK FRIDAY FLYTEC BLACK FRIDAY FLYTEC BLACK FRIDAY FLYTEC BLACK FRIDAY FLYTEC
Linha Hikvision - eleve sua experiencia de armazenamento e velocidade ao proximo nivel
RELOGIO HUAWEI SMARTWATCH GT3 ELEGANT (MIL-B19) BRANCO
U$ 200,00
RELOGIO HUAWEI SMARTWATCH GT3 ELEGANT (MIL-B19) BRANCO
F. OTDR T300 MINI 1550NM 28DB SD/USB/ SM 15V BIVOLT ORIENTEK
U$ 420,00
F. OTDR T300 MINI 1550NM 28DB SD/USB/ SM 15V BIVOLT ORIENTEK
F. OLT AN6000-2 FBH 02U 10G 2*HSUD+2*PIDD -48V DC S/BOARD
U$ 3178,00
F. OLT AN6000-2 FBH 02U 10G 2*HSUD+2*PIDD -48V DC S/BOARD
IMPRESSORA 3D FLASHFORGE ADVENTURER 3 - BIVOLT
U$ 397,00
IMPRESSORA 3D FLASHFORGE ADVENTURER 3 - BIVOLT
HUAWEI AC WIFI 5 ROUTER WS5800 MESH PAR 2200MBPS 2.4/5.8GHZ
U$ 95,00
HUAWEI AC WIFI 5 ROUTER WS5800 MESH PAR 2200MBPS 2.4/5.8GHZ
F. MAQUINA DE FUSÃO ORIENTEK T49 FTTX FUSION SPLICER
U$ 800,00
F. MAQUINA DE FUSÃO ORIENTEK T49 FTTX FUSION SPLICER
MAQ. DE SOLDA INVERTER PORTATIL MIG-NB315G 315A 220V
U$ 670,00
MAQ. DE SOLDA INVERTER PORTATIL MIG-NB315G 315A 220V
COMBO GPON AN5506-04A + HUAWEI WS318N (52361+1810)
U$ 17,50
COMBO GPON AN5506-04A + HUAWEI WS318N (52361+1810)
F. ONU GPON WIFI AC XC220-G3V(BR) GIGA TP LINK VOIP SC-APC
U$ 45,50
F. ONU GPON WIFI AC XC220-G3V(BR) GIGA TP LINK VOIP SC-APC
HUAWEI ROUTER WIFI WS318N 300MBPS 2.4GHZ
U$ 9,00
HUAWEI ROUTER WIFI WS318N 300MBPS 2.4GHZ
RECEPTOR 700 TV BOX AC WIFI MXQ PRO 4K 5G 16G+256GB AND11.1
U$ 28,00
RECEPTOR 700 TV BOX AC WIFI MXQ PRO 4K 5G 16G+256GB AND11.1
HUAWEI AC WIFI 6+ MESH 3 ROUTER WS8100 AX3000 2.4/5GHZ UNID.
U$ 62,50
HUAWEI AC WIFI 6+ MESH 3 ROUTER WS8100 AX3000 2.4/5GHZ UNID.
EZVIZ KIT INTERFONE WIFI COM VIDEO 1080P DP2C
U$ 94,00
EZVIZ KIT INTERFONE WIFI COM VIDEO 1080P DP2C
IMP. EPSON ECOTANK ET-3760 MULTIF DUPLEX WIFI COLOR BIVOLT
U$ 475,00
IMP. EPSON ECOTANK ET-3760 MULTIF DUPLEX WIFI COLOR BIVOLT
RELOGIO HUAWEI SMARTWATCH FIT 2 (YDA-B09S) PRETO
U$ 88,80
RELOGIO HUAWEI SMARTWATCH FIT 2 (YDA-B09S) PRETO
HUAWEI AC WIFI 6 ROUTER AX2S WS7000 V2 1500MBPS 2.4/5 4*5DB
U$ 29,50
HUAWEI AC WIFI 6 ROUTER AX2S WS7000 V2 1500MBPS 2.4/5 4*5DB
COMBO GPON AN5506-04B + HUAWEI WS318N (42302+1810)
U$ 17,50
COMBO GPON AN5506-04B + HUAWEI WS318N (42302+1810)
CANETA LASER P/ TIRAR VERRUGAS/TATTOO/MANCHAS SPOT PEN 9
U$ 10,00
CANETA LASER P/ TIRAR VERRUGAS/TATTOO/MANCHAS SPOT PEN 9
F. OLT HUAWEI 6U 19" MA5800 X7 10G 2*PILA 2*MPLB DC S/BOARD
U$ 1920,00
F. OLT HUAWEI 6U 19" MA5800 X7 10G 2*PILA 2*MPLB DC S/BOARD
MERCUSYS ROUTER AC12G AC1200/AC1300 D.BAND WIFI 4*5DBI 4GB
U$ 25,50
MERCUSYS ROUTER AC12G AC1200/AC1300 D.BAND WIFI 4*5DBI 4GB
HUAWEI AC WIFI 6+ MESH 3 ROUTER WS8100 AX3000 2.4/5GHZ PAR
U$ 120,00
HUAWEI AC WIFI 6+ MESH 3 ROUTER WS8100 AX3000 2.4/5GHZ PAR
HIKVISION CAMERA P/CARRO DASHCAM 1600P 130° AE-DC5113-F6S
U$ 101,00
HIKVISION CAMERA P/CARRO DASHCAM 1600P 130° AE-DC5113-F6S
FECHADURA INVISÍVEL RFID A BATERIA PARA GAVETA TT LOCK+CARD
U$ 15,00
FECHADURA INVISÍVEL RFID A BATERIA PARA GAVETA TT LOCK+CARD
HUAWEI MATEPAD 11 TABLET PC WIFI6 128GB 10.95" DBY-W09
U$ 395,00
HUAWEI MATEPAD 11 TABLET PC WIFI6 128GB 10.95" DBY-W09
HUAWEI AC WIFI 6 PLUS ROUTER AX3 WS7100 3000MBPS 2.4/5GHZ
U$ 38,00
HUAWEI AC WIFI 6 PLUS ROUTER AX3 WS7100 3000MBPS 2.4/5GHZ
HUAWEI SOUND JOY DEVIALET 5.2 CAIXA DE SOM BAT.26H
U$ 83,00
HUAWEI SOUND JOY DEVIALET 5.2 CAIXA DE SOM BAT.26H
HUAWEI SWITCH 24P S6730-H24X6C-DC 6X100-40G 24X10GE SEM LICE
U$ 3275,00
HUAWEI SWITCH 24P S6730-H24X6C-DC 6X100-40G 24X10GE SEM LICE
SOLAR BOMBA AGUA (4TSSC12-53-110/1000)12M³/H 53M 110V 1000W
U$ 540,00
SOLAR BOMBA AGUA (4TSSC12-53-110/1000)12M³/H 53M 110V 1000W
RELOGIO HUAWEI SMARTWATCH BAND 7 (LEA-B19) PRETO
U$ 36,50
RELOGIO HUAWEI SMARTWATCH BAND 7 (LEA-B19) PRETO
EZVIZ CAMERA IP WIFI CS-C3TN COLOR 1080P 2.8MM H.265 OUTDOOR
U$ 47,50
EZVIZ CAMERA IP WIFI CS-C3TN COLOR 1080P 2.8MM H.265 OUTDOOR
Filtros




ATENÇÃO: Não fazemos entregas no Brasil. Retirar na loja.