Líder de mercado em Fibra ótica em toda América Latina! (0xx 595 61) 503 343 - 503 508

A Flytec Computers está localizada em: Shopping Internacional - Av. Adrian Jara y Ytaybate - Ciudad del Este:

Loja 1: Subsolo Salas 6 à 16 - Tel. (0xx 595 61) 503 343

Loja 2: 1 Piso Sala 104 - Tel. (0xx 595 61) 503 508

Shopping Lai Lai Center

Loja 1: 4 Piso Salas 406 e 407

Loja 2: 2 Piso Sala 212

Rubio Ñu entre Avda. Eusebio Ayala y Avda. Monseñor Cedzchiz

Edificio FLYTEC

ALERTA DE GOLPE: Pessoa se passando por funcionário da Flytec ALERTA DE GOLPE: uso indevido da marca FLYTEC ALERTA: Não vendemos no SUBMARINO, AMERICANAS ou em qualquer site do Brasil

UI. UAP-LR UNIFI AP 2.4GHZ 300MBPS LONGO ALCANCE S/CX

U$65

UI. UAP-PRO-BR UNIFI AP PRO GIGA 2.4-5.8GHZ DUAL BAND** S/CX

U$116

UI. UAP-AC-SHD UNIFI WAVE2 AP MU-MIMO 2.4/5.0GHZ

U$380

UI. UAP-FLEXHD-BR UNIFI AP INDOOR/OUTDOOR 4X4 MU-MIMO 802.1

U$171

Aproveite as promoções

PROMO UBIQUITI PROMO UBIQUITI PROMO UBIQUITI
IMP. EPSON ECOTANK ET-3760 MULTIF DUPLEX WIFI COLOR BIVOLT
U$ 440,00
IMP. EPSON ECOTANK ET-3760 MULTIF DUPLEX WIFI COLOR BIVOLT
HUAWEI AC WIFI 5 MESH ROUTER WS5800-20 2200MBPS 5.8GHZ 2PACK
U$ 79,50
HUAWEI AC WIFI 5 MESH ROUTER WS5800-20 2200MBPS 5.8GHZ 2PACK
F. M SFP GPON-OLT-CLASS C+ 40KM SC TX1490-RX1310NM 2.5/1.25G
U$ 29,00
F. M SFP GPON-OLT-CLASS C+ 40KM SC TX1490-RX1310NM 2.5/1.25G
ALCATEL-LUCENT MODULO DE EXPANSÃO EM200 20 TECLAS LCD COLOR
U$ 106,90
ALCATEL-LUCENT MODULO DE EXPANSÃO EM200 20 TECLAS LCD COLOR
F. CABO 12 FIBRAS AUTOSUS 6.8MM CFOA-SM-ASU-80M-NR G652D 2KM
U$ 475,00
F. CABO 12 FIBRAS AUTOSUS 6.8MM CFOA-SM-ASU-80M-NR G652D 2KM
ALCATEL-LUCENT TELEFONE IP H2P 2 LINHAS SIP POE
U$ 35,00
ALCATEL-LUCENT TELEFONE IP H2P 2 LINHAS SIP POE
F. OLT PLACA XG-PON GFBL 16*10G SFP+ D2 C600-C650-C680
U$ 1250,00
F. OLT PLACA XG-PON GFBL 16*10G SFP+ D2 C600-C650-C680
HOLOWITS CAMERA IP BULLET HWT-D2120-10-LI-SV 2MP 2.8-12MM
U$ 153,00
HOLOWITS CAMERA IP BULLET HWT-D2120-10-LI-SV 2MP 2.8-12MM
HOLOWITS CAMERA IP DOME HWT-D3250-10-SIU 5MP LENTE 2.8-12MM
U$ 119,00
HOLOWITS CAMERA IP DOME HWT-D3250-10-SIU 5MP LENTE 2.8-12MM
SOLAR ARMAZENAMENTO VERTICAL DE ENERGIA EOV48-5.0S-S1
U$ 2395,00
SOLAR ARMAZENAMENTO VERTICAL DE ENERGIA EOV48-5.0S-S1
EZVIZ KIT DE ALARME SEM FIO ZIGBEE CS-B1
U$ 63,00
EZVIZ KIT DE ALARME SEM FIO ZIGBEE CS-B1
UI. AF-24-BR AIRFIBER 24GHZ 1.4GBPS (13+KM ALCANCE)
U$ 1200,00
UI. AF-24-BR AIRFIBER 24GHZ 1.4GBPS (13+KM ALCANCE)
FANVIL TELEFONE A32I WIFI BT ANDROID 9.0 CONSOLE 20 LINHAS
U$ 482,00
FANVIL TELEFONE A32I WIFI BT ANDROID 9.0 CONSOLE 20 LINHAS
SOLAR INVERSOR HIBRIDO 8000W ASF4880U180-H 48V 120V 180A SRN
U$ 1270,00
SOLAR INVERSOR HIBRIDO 8000W ASF4880U180-H 48V 120V 180A SRN
F. M SFP GPON-OLT-CLASS C++ 40KM SC TX1490-RX1310NM 2.5/1.25
U$ 30,00
F. M SFP GPON-OLT-CLASS C++ 40KM SC TX1490-RX1310NM 2.5/1.25
ALCATEL-LUCENT TELEFONE IP M8 20 SIP LCD COLOR USB BTH GIGA
U$ 185,00
ALCATEL-LUCENT TELEFONE IP M8 20 SIP LCD COLOR USB BTH GIGA
EZVIZ CAMERA IP WIFI CS-H6 5WF 4MM 360° 3K SMART
U$ 42,00
EZVIZ CAMERA IP WIFI CS-H6 5WF 4MM 360° 3K SMART
F. GPON OLT 2 XG/XGS-PON V1600XG02 2*10GE SFP+ 2*GE RJ45 1U
U$ 1085,00
F. GPON OLT 2 XG/XGS-PON V1600XG02 2*10GE SFP+ 2*GE RJ45 1U
EZVIZ ASPIRADOR DE PÓ 210W 26V 240V UMIDO SECO SEM FIO RH2
U$ 308,00
EZVIZ ASPIRADOR DE PÓ 210W 26V 240V UMIDO SECO SEM FIO RH2
SONOFF ADAPTADOR INTELINGENTE USB WIFI 5V MICRO
U$ 6,80
SONOFF ADAPTADOR INTELINGENTE USB WIFI 5V MICRO
MERCUSYS WIFI 6 ROUTER MR90X AX6000 DUAL BAND GIGA 2.5GBPS
U$ 87,10
MERCUSYS WIFI 6 ROUTER MR90X AX6000 DUAL BAND GIGA 2.5GBPS
UI. UACC-G4-INS-CABLE-USB-4.5M CABO USB G4 INSTANT ACESS.
U$ 21,50
UI. UACC-G4-INS-CABLE-USB-4.5M CABO USB G4 INSTANT ACESS.
F. OLT FBH PLACA XG-PON XP8C 10G AN5516 8*SFP
U$ 670,00
F. OLT FBH PLACA XG-PON XP8C 10G AN5516 8*SFP
RELOGIO HUAWEI SMARTWATCH GT3 SE (RUNEB29) PRETO
U$ 120,00
RELOGIO HUAWEI SMARTWATCH GT3 SE (RUNEB29) PRETO
EZVIZ CAMERA OLHO MAGICO SEM FIO CAMPAINHA 2MP CS-HP4(2WPFBS
U$ 75,00
EZVIZ CAMERA OLHO MAGICO SEM FIO CAMPAINHA 2MP CS-HP4(2WPFBS
UI. UVC-AI-360 UNIFI VIDEO CAMERA INDOOR/OUTDOOR HD POE PTZ
U$ 432,00
UI. UVC-AI-360 UNIFI VIDEO CAMERA INDOOR/OUTDOOR HD POE PTZ
TP-LINK USB 2.0 UB5A ADAPTADOR NANO BLUETOOTH 5.0
U$ 5,50
TP-LINK USB 2.0 UB5A ADAPTADOR NANO BLUETOOTH 5.0
NEBULIZADOR MESH VAPO INALADOR PORTATIL VP-M11
U$ 27,00
NEBULIZADOR MESH VAPO INALADOR PORTATIL VP-M11
EZVIZ CAMERA WIFI CS-CB3 1080P 2.8MM H.265 OUTDOOR A BATERIA
U$ 64,00
EZVIZ CAMERA WIFI CS-CB3 1080P 2.8MM H.265 OUTDOOR A BATERIA
F. OLT PLACA XFNH UPLINK 10GB 16*10GE C600-C650-C680
U$ 328,00
F. OLT PLACA XFNH UPLINK 10GB 16*10GE C600-C650-C680
Filtros






ATENÇÃO: Não fazemos entregas no Brasil. Retirar na loja.