Líder de mercado wireless em toda América Latina! (0xx 595 61) 503 343 - 503 508

*** Estimados Clientes, estamos em Féria Coletivas, do dia 24-12-2016 até o dia 04-01-2017, estaremos atendendo à partir do dia 05 de Janeiro 2017***
Feliz Natal e um 2017 cheio de sucesso
TP-LINK POWER BANK TL-PBG3350 01-USB 3350 MAH CARREG. SIMUL
U$ 11,40 U$ 11,40
TP-LINK POWER BANK TL-PBG3350 01-USB 3350 MAH CARREG. SIMUL
W. TP-LINK WI-FI SMART HS200 LIGHT SWITCH INTERRUPTOR DE LUZ
U$ 28,00 U$ 28,00
W. TP-LINK WI-FI SMART HS200 LIGHT SWITCH INTERRUPTOR DE LUZ
ROUTER BELKIN F5D5231 4 PORTAS *PROMOÇÃO
U$ 7,00 U$ 7,00
ROUTER BELKIN F5D5231 4 PORTAS *PROMOÇÃO
F. CABO 06 FIBRAS G652D SM 2KM GYXTW-6B1-PE(0.305CENTS/METRO
U$ 610,00 U$ 610,00
F. CABO 06 FIBRAS G652D SM 2KM GYXTW-6B1-PE(0.305CENTS/METRO
UBIQUITI POWERCABLE 12AWG PC-12 (304 METROS)
U$ 705,00 U$ 705,00
UBIQUITI POWERCABLE 12AWG PC-12 (304 METROS)
CISCO ASR-900 (A903-RSP1A-55)
U$ 745,00 U$ 745,00
CISCO ASR-900 (A903-RSP1A-55)
W. TP-LINK SMART WI-FI LB110 LAMPADA LED COM LUZ REGULÁVEL
U$ 25,00 U$ 25,00
W. TP-LINK SMART WI-FI LB110 LAMPADA LED COM LUZ REGULÁVEL
TP-LINK SMARTPHONE NEFFOS C5L 4G LTE 4.5" 8GB BRANCO PÉROLA
U$ 73,00 U$ 73,00
TP-LINK SMARTPHONE NEFFOS C5L 4G LTE 4.5" 8GB BRANCO PÉROLA
UBIQUITI EDGEMAX ES-16-XG BR EDGESWITCH 12P SFP+4P 10G RJ45
U$ 560,00 U$ 560,00
UBIQUITI EDGEMAX ES-16-XG BR EDGESWITCH 12P SFP+4P 10G RJ45
CAMBIUM RADOME EPMP FORCE 200 (N000900L021A)
U$ U$ 19,00
CAMBIUM RADOME EPMP FORCE 200 (N000900L021A)
F. OLT HUAWEI 6U MA5603T CHASSIS 24 X 10G GPON
U$ 1999,00 U$ 1999,00
F. OLT HUAWEI 6U MA5603T CHASSIS 24 X 10G GPON
CAMBIUM CNPILOT ENTERPRISE OUTDOOR E500 802.11AC DUAL BAND
U$ U$ 329,00
CAMBIUM CNPILOT ENTERPRISE OUTDOOR E500 802.11AC DUAL BAND
Filtros
ATENÇÃO: Não fazemos entregas no Brasil. Retirar na loja.